Archiv aller bereits online gestellten Grabsteine in alphabetischer Reihenfolge der (Nach)namen.

Eine Übersicht aller Standorte der Grabsteine in den einzelnen Sektoren finden Sie im Lageplanregister.

  1. … ben Isak ha-Cohen – 29. März 1745
  2. Abeles Wolf – 13. Februar 1849
  3. Adler Ahron – 02. Juli 1864
  4. Adler Rechli – 28. April 1820
  5. Ahron ben Lipman – 16. Mai 1821
  6. Ascher ben Mordechai – 16. Juli 1789
  7. Austerlitz Abraham – 02. November 1680
  8. Austerlitz Baruch – 07. Oktober 1811
  9. Austerlitz Baruch – 14. November 1749
  10. Austerlitz Baruch – 27. August 1742
  11. Austerlitz Bella – 29. März 1860
  12. Austerlitz Bella – ohne Datum
  13. Austerlitz Bella Chaja – 06. Mai 1797
  14. Austerlitz Benjamin Wolf – 19. September 1731
  15. Austerlitz Christine – 20. Juni 1840
  16. Austerlitz Debora – 24. Februar 1841
  17. Austerlitz Eleonore – 12. Mai 1870
  18. Austerlitz Ester – 20. April 1730
  19. Austerlitz Ester – 21. August 1766
  20. Austerlitz Gütel – 13. Mai 1736
  21. Austerlitz Gütel – 22. Juli 1859
  22. Austerlitz Gütel / Meir – 07. Dezember 1781 / 09. Jänner 1782
  23. Austerlitz Hindel – 01. Mai 1767
  24. Austerlitz Hirsch – 29. August 1777
  25. Austerlitz Hirschel – 12. Mai 1806
  26. Austerlitz Isak – 24. März 1706
  27. Austerlitz Janka – 28. Oktober 1874
  28. Austerlitz Jentel – 14. Mai 1800
  29. Austerlitz Jütel – 14. November 1863
  30. Austerlitz Levia – 05. Februar 1779
  31. Austerlitz Levia – 20. Februar 1695
  32. Austerlitz Lipman – 15. Juni 1867
  33. Austerlitz Löb – 06. September 1699
  34. Austerlitz Löb – 11. Mai 1737
  35. Austerlitz Löb – 1719/1720
  36. Austerlitz Löb – 22. März 1724
  37. Austerlitz Löb – 27. März 1789
  38. Austerlitz Malka – 04. April 1743
  39. Austerlitz Malka – 30. Oktober 1719
  40. Austerlitz Meir – 21. März 1815
  41. Austerlitz Rebekka – 28. Oktober 1730
  42. Austerlitz Ruchama / Salman – 04. Februar 1724 / 15. November 1724
  43. Austerlitz Salman – 02. Jänner 1725
  44. Austerlitz Salomo – 12. Juni 1828
  45. Austerlitz Salomon – 05. Mai 1849
  46. Austerlitz Sarl – 16. September 1754
  47. Austerlitz Sarl – 17. Februar 1769
  48. Austerlitz Schöndel – 19. April 1827
  49. Austerlitz Selda – 24. April 1721
  50. Austerlitz Simeon – 15. Oktober 1868
  51. Austerlitz Theresia – 09. Jänner 1856
  52. Austerlitz Tolza – 15. Juni 1730
  53. Austerlitz Wilhelm – 16. November 1868
  54. Austerlitz Wilhelm – 31. Jänner 1874
  55. Austerlitz Zipperl – 18. August 1820
  56. Austerlitz Zvi – 20. Mai 1843
  57. Austerlitz Zvi Hirsch / Jakob – 01. April 1686 / 17. Oktober 1686
  58. Banawitz Chajjim – 19. März 1799
  59. Baruch Abraham / Isak ben Abraham – 20. April 1747 / 21. Februar 1748
  60. Beer Jentel – 03. Jänner 1739
  61. Bella Frau Wolf – 20. September 1726
  62. Bella Tochter Josef – 22. November 1719
  63. Bendit ben Simeon / Schnürmacher Patschela – 01. August 1718 / 28. Oktober 1719
  64. Benedikt (Eisenstadt) Hirschl – 22. April 1769
  65. Benedikt (Eisenstadt) Isaschar – 06. Oktober 1781
  66. Benedikt (Kamen) Hirz – 29. März 1821
  67. Benedikt (Kamen) Leopold – 21. Juli 1844
  68. Benedikt (Kamen) Reizel – 12. April 1816
  69. Benedikt Koppel – 23. Juli 1790
  70. Benedikt Kröndel – 25. April 1776
  71. Benedikt Mirjam – 06. September 1785
  72. Benedikt Mirjam – 17. August 1830
  73. Benedikt Rosa – 09. September 1762
  74. Benedikt Cäcilie / Zilli – 12. Mai 1872
  75. Benjamin Wolf ben Meir – 09. Dezember 1754
  76. Berger Ester / Netti – 24. November 1872
  77. Berlin (Moses) Jehuda – 14. Mai 1744
  78. Berlin Sara – 20. November 1734
  79. Bernhard Amalie – 15. September 1847
  80. Bernhard Betti – 25. Dezember 1864
  81. Bernhard Meyer – 09. Dezember 1858
  82. Bernhard Nanette – 07. März 1856
  83. Bernhardt (Halevi) Chaidel – 30. Mai 1804
  84. Bernhardt Joachim – 17. März 1873
  85. Bernhardt Wolf – 06. April 1825
  86. Bernhart Adel – 19. April 1811
  87. Bernhart Löb – 25. April 1816
  88. Bernhart Moses – 10. April 1819
  89. Bock Mordechai – 17. April 1834
  90. Bock Reikel – 26. Oktober 1841
  91. Böhm Meir – 04. April 1721
  92. Bondi Feibel (Samuel) – 04. November 1872
  93. Bondi Johanna – 04. März 1857
  94. Bondi Jona – 22. Juli 1826
  95. Bondi Malka – 28. März 1727
  96. Bondi Michael – 14. Oktober 1850
  97. Bondi Philipp – 15. November 1837
  98. Bondi Rebekka – 02. Oktober 1873
  99. Bondi Rebekka – 10. Dezember 1823
  100. Bondi Rebekka – 17. Jänner 1815
  101. Bondi Rebekka – 27. Juni 1847
  102. Bondi Salomo – 30. März 1871
  103. Bondi Samuel – 18. Februar 1861
  104. Bondi Theresia – 18. April 1842
  105. Bondi Zimela – 14. Juni 1839
  106. Boskowitz Debora – 21. April 1818
  107. Boskowitz Fradel – 08. Juni 1861
  108. Boskowitz Gütel – 05. August 1835
  109. Boskowitz Josepha (Pessel) – 05. Juni 1842
  110. Boskowitz Josua – 07. Oktober 1847
  111. Brandeis Isak – 06. Oktober 1728
  112. Bräuer Salomo Salman – 25. April 1842 / 06. Mai 1842
  113. Breindel aus Schaffa – 09. Mai 1753
  114. Breindl – 07. April 1748?
  115. Breindl Frau Moses – 02. Dezember 1747
  116. Breindl Tochter Elieser / Grunet Tochter Petachia – 31. Juli 1679 / 24. September 1684
  117. Breuer (Mattersdorf) Scheva – 28. März 1804
  118. Breuer / Bräuer (Mattersdorf) David – 10. August 1840
  119. Breuer Franziska / Friederike – 22. September 1861
  120. Breuer Isak – 07. Februar 1869
  121. Breuer Josef – 24. September 1788
  122. Breuer Schalom – 08. März 1855
  123. Breuer Vögele – 12. November 1868
  124. Brilin-Mannheim Isak – 22. März 1758
  125. Broda Saul – 16. Dezember 1757
  126. Brüll (Brilin) Salman / Austerlitz Meschulam Süssel – 07. Mai 1747 / 15. Mai 1747
  127. Brünn Malka – 30. August 1727
  128. Bumsla Ruchama – 06. Mai 1818
  129. Bunzlau Ascher – 21. Dezember 1833
  130. Bunzlau Meyer – 18. Jänner 1862
  131. Bunzlau Rebekka – 26. September 1865
  132. Bunzlau Sarl – 27. Juni 1830
  133. Chaja – 30. Jänner 1696
  134. Chajjat (Schneider) Freidel – 10. November 1757
  135. Chajjat (Schneider) Mirjam – 01. März 1758
  136. Chajjat (Schneider) Moses – 16. Oktober 1791
  137. Chajjat (Schneider) Rachel – 19. April 1827
  138. Chajjat Zwonke / Chajjat Feibel – 17. März 1730 / 13. April 1742
  139. Chana Frau Isserl – 06. September 1781
  140. Chasan Abner – 05. April 1697
  141. Chasan Eleasar – 30. Juli 1697
  142. Chasan Isak – März 1800
  143. Chasan Jehuda Löb – 26. Oktober 1695
  144. Chasan Löb – 06. März 1727
  145. Chasan Moses – 13. Juni 1756
  146. Chasan Tekel – 08. Februar 1767
  147. Chawa – 09. April 1725
  148. Cohen (Schulmeister) Alexander Israel – 02. April 1779
  149. Cohen (Schulmeister) Israel – 24. Februar 1750
  150. Cohen (Schulmeister) Samuel – 05. Jänner 1791
  151. Cohen (Schulmeister) Zirl – 22. Jänner 1754
  152. Cohen Asriel – 25. November 1772
  153. Cohen Chajjim – 28. April 1806
  154. Cohen Chana – 02. Februar 1758
  155. Cohen Elieser – 01. März 1794
  156. Cohen Hirzel – 02. Mai 1789
  157. Cohen Jesaia – 19. Mai 1855
  158. Cohen Jütel – 06. Oktober 1765
  159. Cohen Lea – 16. Jänner 1797
  160. Cohen Moses – 18. Oktober 1738
  161. Cohen Rebekka – 01. Mai 1772
  162. Cohen Rosa – 08. April 1801
  163. Cohen Zimmla – 12. April 1761
  164. Cohn Jütel – 21. August 1804
  165. Cohn Marcus – 21. März 1833
  166. Cohn Sarl – 31. März 1841
  167. Con (Kohn) Benes – 18. Dezember 1746
  168. David ben Ahron – 19. April 1689
  169. Deutsch Ahron – 29. August 1862
  170. Deutsch Jakob Samuel – 09. Juni 1859
  171. Deutsch Regina – 17. April 1862
  172. Deutsch Rosalia – 09. Dezember 1853
  173. Dresnitz Hirsch – 31. Juli 1744
  174. Dresnitz Rachel – 15. August 1737
  175. Duschak Jakob – 04. März 1841
  176. Duschak Mirl – 01. Dezember 1831
  177. Duschena Frau Elieser – 1686 oder später
  178. Dwedeles Schöndel – 17. Juli 1774
  179. Edler Abraham – 09. März 1851
  180. Edler Isak – 13. Februar 1841
  181. Edler Levia – 26. Juni 1874
  182. Edler Moses Samuel – 15. April 1855
  183. Edler Rela – 25. Dezember 1860
  184. Edler Rösel – 08. Jänner 1808
  185. Edler Sprinzel – 11. März 1869
  186. Ehrlich (Nikolsburg) David – 08. März 1800
  187. Ehrlich (Nikolsburg) Juspa – 19. April 1819
  188. Ehrlich (Nikolsburg) Pessel – 26. Juli 1830
  189. Ehrlich Elieser – 26. Februar 1860
  190. Ehrlich Hindel – 02. April 1824
  191. Ehrlich Wolf – 21. Jänner 1841
  192. Eibschitz Golde – ohne Datum
  193. Eibschitz Pinchas – 01. Oktober 1756
  194. Eidlitz Abraham – 04. September 1786
  195. Eidlitz Abraham – 16. Mai 1868
  196. Eidlitz Baruch – 12. April 1854
  197. Eidlitz Fradel – 23. September 1850
  198. Eidlitz Gütel – 21. April 1797
  199. Eidlitz Isak – 16. November 1859
  200. Eidlitz Machel – 09. April 1829
  201. Eidlitz Marcus – 16. Jänner 1847
  202. Eidlitz Merl – 08. August 1846
  203. Eidlitz Mordechai – 31. Mai 1753
  204. Eidlitz Pinchas Selig – 18. Februar 1857
  205. Eidlitz Wolf – 11./12. April 1809
  206. Eisenschitz Chana – 08. Juni 1826
  207. Eisenschitz Löb – 17. Februar 1829
  208. Eisenschitz Löb – 26. Dezember 1847
  209. Eisenschitz Sarl – 07. Juli 1862
  210. Eisenstadt Isaschar (Beer) – 29. Dezember 1695
  211. Eisenstadt Meir – 07. Juni 1744
  212. Eisik Löb ben Isaschar Beer – 07. Jänner 1754
  213. Eleasar ben Wolf – 23. August 1789
  214. Elieser ben Jehuda – 08. Dezember 1683
  215. Elsass Mirjam – 15. Mai 1819
  216. Emmerich Hindel – 22. Dezember 1822
  217. Engländer Abraham – 27. Oktober 1810
  218. Engländer Gella – 05. April 1853
  219. Engländer Menke – 04. September 1851
  220. Epstein Hendel – 15. August 1788
  221. Epstein Meir – 20. Jänner 1783
  222. Ester – 07. September 1711
  223. Esterl Tochter Josel – 02. Juli 1762
  224. Falk Lea – 14. April 1718
  225. Figdor Ahron – 19. August 1869
  226. Figdor Fradel – 21. September 1861
  227. Figdor Franziska – 13. November 1847
  228. Fischer Aron – 01. August 1874
  229. Fischer Elisabeth – 11. November 1842
  230. Fischer Moses – 07. Dezember 1833
  231. Fischhof-Auerbach Rösla – 26. Jänner 1731
  232. Flaschner Salomon – 03. April 1852
  233. Flaschner Josefa (Pessel) – 03. Jänner 1859
  234. Flaschner Vögele – 09. April 1858
  235. Fleischer Malka – 09. Mai 1849
  236. Frankfurt / Goldschmidt Josef – 13. Februar 1769
  237. Frankfurt Jütel – 17. Jänner 1758
  238. Frankl Chana – 02. Dezember 1866
  239. Friedmann Hirsch – 04. November 1844
  240. Frumet Frau Elieser – 19. Mai 1749
  241. Fürst Ahron – 13. Oktober 1856
  242. Fürst Beracha – 02. September 1866
  243. Fürst Libele – 07. September 1831
  244. Fürst Matthias – 02. Mai 1836
  245. Fürst Rosalia – 15. August 1845
  246. Fürst Samuel – 31. Juli 1830
  247. Fürt Ester – 22. Februar 1840
  248. Fürth Reizel – 09. September 1832
  249. Fürth Süssel – 22. Juli 1817
  250. Gabriel Ahron – 29. Mai 1849
  251. Gabriel Chajjim – 16. April 1869
  252. Gabriel Fradel – 02. Oktober 1826
  253. Gabriel Fradel – 04. August 1872
  254. Gabriel Matel – 25. August 1841
  255. Gabriel Moses – 21. März 1825
  256. Gabriel Moses – 27. Februar 1865
  257. Gabriel Paierl – 23. April 1860
  258. Gabriel Sarl – 02. September 1858
  259. Gabriel Sarl – 09. November 1834
  260. Geiring Elieser – 04. November 1813
  261. Geiring Jütl – 27. August 1740
  262. Geiring Rebekka – 07. Juni 1774
  263. Geiring Sarl – 24. Juli 1835
  264. Geiringer (Stampe) Jentel – 18. September 1817
  265. Geiringer Elia – 04. Dezember 1855
  266. Geiringer Israel – 06. November 1815
  267. Gella Tochter David aus Temesvár – 29. Oktober 1764
  268. Gelles Amalia – 21. Juni 1868
  269. Gelles Gütel Chaja – 21. Mai 1843
  270. Gelles Jakob – 23. März 1858
  271. Gelles Moses Elia – 04. Mai 1865
  272. Gelles Pessel – 19. Jänner 1859
  273. Gernroth Elchanan – 19. Juli 1785
  274. Gernroth Rösel – 16. Dezember 1773
  275. Glogau (Helen) Rafael – 18. Februar 1822
  276. Glogau Hendel – 15. Mai 1819
  277. Gokesch Gabriel – 08. Dezember 1834
  278. Gokesch Rosa – 29. November 1797
  279. Goldschmidt Abraham – 11. November 1735
  280. Goldschmidt Abraham – 22. Juni 1766
  281. Goldschmidt Ahron – 11. Februar 1755
  282. Goldschmidt Ahron – 25. Oktober 1687
  283. Goldschmidt Elia – 16. März 1797
  284. Goldschmidt Gnendel / Ahron – 12. April 1758 / 15. August 1759
  285. Goldschmidt Jakob – 10. Mai 1790
  286. Goldschmidt Jentel – 02. August 1787
  287. Goldschmidt Jesaia – 08. Jänner 1801
  288. Goldschmidt Jona – 12. März 1812
  289. Goldschmidt Mirl – 02. Oktober 1786
  290. Goldschmidt Rebekka – 14. Juli 1765
  291. Goldschmidt Rebekka – 18. April 1731
  292. Goldschmidt Sarl – 14. April 1799
  293. Goldschmidt Vögele – 22. September 1787
  294. Goldstein Aron – 27. Februar 1874
  295. Goldstein Isak – 02. April 1874
  296. Götz Joel – 03. September 1784
  297. Grunet Tochter Eisik – 10. Juli 1747
  298. Gschies (Kschies) Löb – 05. April 1754
  299. Gschies Jütl – 15. November 1756
  300. Gschies Malka – 14. Dezember 1780
  301. Gschies Mostel – 20. April 1775
  302. Gschies Rafael – 02. Februar 1742
  303. Schlesinger (Güns) Philipp – 18. Juni 1849
  304. Güns Rösel – 24. August 1831
  305. Günzburg Meir – 21. Dezember 1789
  306. Gütel Tochter Eisik – 30. November 1719
  307. Gütel Tochter Isak
  308. Gütel Tochter Salman – 11. Oktober 1734
  309. Gütel Tochter Salomo – 02. Mai 1721
  310. Hacker Lea – 24. Dezember 1857
  311. Hadass – 16. Juli 1779
  312. Hahn Babette – 07. Juni 1855
  313. Hahn Joachim – 16. Februar 1870
  314. Hahn Lazarus – 30. Mai 1849
  315. Hahn Regina – 31. Juli 1860
  316. Halberstadt Chana – 30. September 1808
  317. Halberstadt Frumet – 30. Juni 1802
  318. Halberstadt Isak – 08. April 1757
  319. Halberstadt Jehuda – 16. Dezember 1766
  320. Halberstadt Pinchas Ahron – 09. November 1838
  321. Halberstadt Sanwel – 21. April 1865
  322. Halberstadt Sarl – nach 08. April 1757
  323. Halevi Beer – ohne Datum
  324. Halevi Samuel – 24. Dezember 1754
  325. Halevi Vögele – 30. Jänner 1744
  326. Harchim Ester – 31. Jänner 1803
  327. Harchim Salomo – 17. Jänner 1771
  328. Hein Frumet – 04. September 1824
  329. Helen Moses – 18. Dezember 1747
  330. Hendel Tochter Akiba – 15. Juni 1758
  331. Herz Lehman – 20. April 1841
  332. Herzel Juliani – 17. September 1840
  333. Hess Isak – 17. April 1873
  334. Hess Antoni – 08. April 1848
  335. Hess Bella Chaja – 28. Mai 1827
  336. Hess Beracha – 26. Mai 1862
  337. Hess Fanni? – 04. Mai 1863
  338. Hess Getzel – 15. / 18. März 1869
  339. Hess Hindel – 23. Oktober 1857
  340. Hess Ignaz – 30. März 1868
  341. Hess Josef – 21. August 1865
  342. Hess Maschi – 23. Mai 1862
  343. Hess Pessel – 07. Februar 1867
  344. Hess Rachl – 27. Dezember 1846
  345. Hess Samuel – 08. Juni 1853
  346. Hess Schöndel – 19. Mai 1872
  347. Hess Zartel – 16. Jänner 1847
  348. Hillel ben Berl – 20. September 1757
  349. Hirsch (Neufeld) Zechrias – 16. August 1848
  350. Hirsch Ahron – 04. Mai 1712
  351. Hirsch ben Jakob – 07. Februar 1735
  352. Hirsch Moses – 19. Juni 1811
  353. Hirsch Schöndel – 04. Dezember 1812
  354. Hirschenhauser Ignaz – 08. Mai 1873
  355. Hirschl Breindl – 25. Dezember 1753
  356. Hirschl Jakob – 22. Dezember 1751
  357. Hirschler Hirsch Löb – 08. August 1854
  358. Hirschler Rachel – 01. Oktober 1832
  359. Hirschler Rebekka – 07. Dezember 1869
  360. Hirschler Samuel – 25. März 1836
  361. Holzer Juliana – 14. März 1845
  362. Horowitz (Berlin) Isak – 03. März 1749
  363. Irritz Josef Samuel – 13. April 1775
  364. Irritz Rösel – 07. Februar 1790
  365. Isaschar Beer – 23. Mai 1749
  366. Israel ben Lasl – 19. September 1726
  367. Isserl ben Leser – 04. Oktober 1807
  368. Isserls Chajjim – 05. Jänner 1821
  369. Isserls Eisik – 09. Dezember 1829
  370. Isserls Josef – 02. April 1832
  371. Isserls Löb – 01. November 1787
  372. Isserls Rachel – 21. August 1788
  373. Jakob ben Abraham – 21. Oktober 1750
  374. Jakob ben Moses – 23. Dezember 1806
  375. Janowitz Ahron – 30. Juni 1787
  376. Janowitz Beer – 04. Mai 1873
  377. Janowitz Edel – 07. Juni 1796
  378. Janowitz Catharina – 24. Februar 1841
  379. Janowitz Jakob – 21. Juni 1872
  380. Janowitz Lea – 05. November 1843
  381. Janowitz Mendel – 01. November 1832
  382. Janowitz Rebekka – 08. Juni 1826
  383. Janowitz Rela – 02. April 1822
  384. Jecheskel ben Ascher – 30. Oktober 1726
  385. Jehuda ben Simeon – 07. November 1720
  386. Jehuda ben Simon – 01. März 1744
  387. Jemnitz Benjamin – 09. April 1823
  388. Jentl Tochter Elieser – 28. November 1729
  389. Jeruschalmi Eisik – 13. April 1727
  390. Jesaja ben Elieser – 19. Dezember 1707
  391. Jesaja ben Leser – 21. Oktober 1757
  392. Jocham Blümele – 08. März 1852
  393. Jüdl Beer – 29. Oktober 1748
  394. Jütel Frau Joel Halevi – 25. August 1793
  395. Jütl Tochter Liberman – 19. Dezember 1730
  396. Kamen Bella – 02. Oktober 1757
  397. Kamen Hirz – 03. Juli 1679
  398. Kamen Isak – 09. Februar 1709
  399. Kamen Koppel – 26. März 1736
  400. Kamen Mendel – 08. April 1840
  401. Kamen Rebekka – 19. Februar 1810
  402. Kamen Rosa – 20. Dezember 1727
  403. Kamen Rosa – 30. Oktober 1820
  404. Kamen Rösel – ohne Datum
  405. Kamen Zirl – 27. Juni 1692
  406. Kapuvár Josef – 07. September 1820
  407. Kapuvár Levia – 18. August 1854
  408. Karo Elieser – 23. Juli 1811
  409. Kassierer Moses – 10. Juni 1779
  410. Katzenellenbogen Naftali – 05. November 1836
  411. Kela Frau Leser ben Meschulam – 10. Oktober 1792
  412. Kelin Ester – 28. Oktober 1814
  413. Kerpel Anna – 09. März 1842
  414. Kerpel Samuel – 04. Mai 1849
  415. Kerpel Sara – 06. März 1835
  416. Ketzel Gerson – 07. Februar 1832
  417. Kittsee Abraham – 25. Jänner 1823
  418. Kittsee Josel – 21. Mai 1864
  419. Kittsee Sarl – 04. Dezember 1806
  420. Klaber Arje Löb – 02. März 1849
  421. Klaber Asriel – 01. August 1843
  422. Klaber Chajjim – 03. März 1868
  423. Klaber Edel – 01. April 1860
  424. Klaber Feibel – 15. September 1855
  425. Klaber Feile – 24. Oktober 1831
  426. Klaber Jona – 18. Februar 1780
  427. Klaber Jonas – 03. Mai 1856
  428. Klaber Jütel – 04. März 1835
  429. Klaber Lane – 02. April 1860
  430. Klaber Moses – 26. Jänner 1861
  431. Klaber Salde – 13. September 1843
  432. Klaber Selda – 19. August 1805
  433. Klaber Wolf – 04. Oktober 1840
  434. Klaber Zirl – 30. April 1832
  435. Klausdorf Lea
  436. Koblenz Hindel – 16. Jänner 1786
  437. Koblenz Jütel – 27. März 1772
  438. Koblenz Löb – 13. Februar 1757
  439. Koblenz Reikel – 31. Jänner 1758
  440. Koblenz Salman – 11. November 1734
  441. Koblenz Samuel – 03. Juli 1774
  442. Koch Moses – 03. Jänner 1783
  443. Kohn Lea – 12. Dezember 1873
  444. Kohn Zirl – 30. März 1708
  445. Koppel Chajim – 20. April 1859
  446. Koppel Freide – 16. Juli 1718
  447. Kornfein Chana – 08. September 1863
  448. Kositschek Chajjim – 30. Oktober 1870
  449. Krakauer Vögela – 07. Dezember 1703
  450. Kralitz Freidel – 02. Februar 1789
  451. Kremsier Elieser – 31. Oktober 1747
  452. Kremsier Gütel – 01. Juni 1751
  453. Kurz Malka – 27. April 1845
  454. Kutna Gabriel – 17. Juni 1874
  455. Lackenbach Fradel – 02. Oktober 1792
  456. Lackenbach Fradel – 08. August 1805
  457. Lackenbach Hendel – 08. Februar 1795
  458. Lackenbach Israel – 23. Oktober 1799
  459. Lackenbach Minka – 13. März 1845
  460. Lackenbach Natel – 16. Jänner 1790
  461. Lackenbach Rosa – 24. August 1832
  462. Lackenbach Salman – 20. Jänner 1857
  463. Lackenbach Salman – 20. Mai 1797
  464. Lackenbach Sanwel – 16. November 1806
  465. Latzko Adele – 20. Oktober 1870
  466. Lazarus Ahron – 07. Dezember 1719
  467. Lazarus Lazar – 26. August 1847
  468. Lea – 05. Oktober 1729
  469. Leb (Kittsee) Abraham – 26. Juli 1864
  470. Leb (Kittsee) Pessel – 25. September 1787
  471. Leb (Kittsee) Salomo – 07. Februar 1853
  472. Leb Ahron – 19. April 1868
  473. Leb Chana – 14. Jänner 1824
  474. Leb Josef – 03. Juli 1824
  475. Leb Rachel – 16. Jänner 1842
  476. Leb Treindel – 11. April 1826
  477. Leidesdorf Abraham – 07. Jänner 1772
  478. Leidesdorf Sara – 22. Dezember 1767
  479. Leidesdorfer Jütel – 15. Oktober 1781
  480. Leidesdorfer Samuel – 06. Februar 1749
  481. Lemel-Schlesinger Moses – 24. Mai 1736
  482. Lemels-Schlesinger Lea – 19. Juni 1729
  483. Lengsfeld Rösche – 04. September 1783
  484. Leser ben Isachar Beer – 20. Oktober 1771
  485. Leser ben Meschulam – 22. Februar 1827
  486. Liberer Abraham – 18. März 1822
  487. Liberer Rachel – 14. November 1811
  488. Lichtenstadt Dina – 15. März 1720
  489. Lichtenstadt Ester – 09. Jänner 1722
  490. Lichtenstadt Hindel – 11. April 1706 / 07. April 1709
  491. Lichtenstadt Moses – 03. Jänner 1726
  492. Lichtenstadt Rebekka – 23. März 1759
  493. Lichtenstadt Rösel – 22. Februar 1720
  494. Lichtenstern Gütel – 31. Juli 1840
  495. Lichtenstern Nathan – 13. Oktober 1857
  496. Lipman ben Wolf – 06. Mai 1797
  497. Lipschitz Gütel – 01. November 1685
  498. Lipschitz Gütel – 10. Oktober 1750
  499. Lipschitz Moses – 25. Juni 1719
  500. Lipschitz Rechle – 01. Jänner 1694
  501. Löb (Lackenbach) Beer – 09. Jänner 1806
  502. Löb (Lackenbach) Pinkas – 06. November 1840
  503. Löb (Lackenbach) Sarl – 16. Oktober 1799
  504. Löb (Lackenbach) Theresia – 22. Oktober 1838
  505. Löb ben Bendit / Ester – 28. Jänner 1709 / 05. Jänner 1709
  506. Löb ben Elieser Beer – 22. Oktober 1686
  507. Löb ben Meir – 17. Februar 1812
  508. Löb Benedikt – 31. Jänner 1847
  509. Löb Hendl – 06. Juli 1723
  510. Löb Mendl – 06. Dezember 1708
  511. Löb Wolf – 05. Februar 1792
  512. London Eisik – 04. Jänner 1784
  513. London Jente – 18. Juni 1781
  514. London Jütl – 15. Dezember 1747
  515. London Lea – 29. September 1757
  516. Löw (Aschkenasi) Seligman – 30. Juli 1804
  517. Löw Chana – 20. Dezember 1861
  518. Löwy (Halevi) Freidel – 17. September 1757
  519. Löwy (Halevi) Salomo – 01. Jänner 1769
  520. Löwy Ascher Lemmel – 13. Oktober 1789
  521. Löwy Benetto – 26. Juli 1836
  522. Löwy Chana – 30. August 1805
  523. Löwy Dresel – 24. Mai 1767
  524. Löwy Jached – 04. August 1788
  525. Löwy Jakob – 15. Juli 1873
  526. Löwy Michl – 14. November 1818
  527. Löwy Moses Benetto – 10. September 1871
  528. Löwy Rösel – 02. Mai 1858
  529. Löwy Salomo – 15. März 1754
  530. Machalup Asriel – 09. März 1827
  531. Machalup Chaja – 25. Oktober 1838
  532. Machalup David – 15. Juni 1831
  533. Machalup Elia – 01. Oktober 1828
  534. Machalup Elieser – 25. Juni 1873
  535. Machalup Lea – 19. April 1792
  536. Machalup Libele – 13. März 1852
  537. Machalup Rosa – 06. April 1848
  538. Machalup Rösche – 16. April 1832
  539. Machalup Salomo – 05. Mai 1871
  540. Machalup Salomo – 21. März 1816
  541. Machlup / Machalup Bernhard – 22. Juni 1847
  542. Machlup / Machalup Juliana – 15. März 1838
  543. Machlup Adelheid – 19. November 1863
  544. Machlup Herrmann – 13. Dezember 1866
  545. Machlup Katharina – 07. September 1849
  546. Machlup Katharina – 29. Mai 1842
  547. Malka Frau Abraham – 23. Jänner 1855
  548. Malka Frau Mostel – 16. August 1691
  549. Mamila Frau Leser ben Wolf – 16. August 1788
  550. Mandel Mendel – 16. November 1871
  551. Mannersdorf Elkele – 26. September 1755
  552. Mannheim Sarl – 13. Juli 1753
  553. Margareten (Jonas) Abraham – 18. Dezember 1720
  554. Markbreit Fradl – 25. Oktober 1732
  555. Markbreit Josel – 01. Jänner 1860
  556. Markbreit Josel – 18. September 1792
  557. Markbreit Löb – 04. Juli 1775
  558. Markbreit Rebekka – 03. Oktober 1770
  559. Markbreiter Josel – 30. Jänner 1811
  560. Markbreiter Moses – 30. Juli 1812
  561. Markbreiter Pessel – 05. Dezember 1806
  562. Marx Israel – 14. April 1715
  563. Mattersdorf Berl – 03. November 1744
  564. Mattersdorf Elieser – 01. Juni 1737
  565. Mattersdorf Judith – 27. Jänner 1765
  566. Mattersdorf Sarl – 05. April 1825
  567. Mayer (Neufeld) Gabriel – 18. September 1825
  568. Mayer Gabriel – 11. August 1844
  569. Mayer Hani – 20. August 1846
  570. Mayer Rösel – 02. Jänner 1859
  571. Mayer Vögele – 05. Jänner 1870
  572. Mayer Vögele – 28. März 1841
  573. Mayr Salamon – 19. November 1747
  574. Meir ben Löb – 19. August 1823
  575. Melamed Chaja Sara – 14. September 1793
  576. Melamed Salomo – 27. Dezember 1791
  577. Menzels (-Pösing) Rösel – 20. Oktober 1727
  578. Meschulam Hindel – 01. Juni 1811
  579. Minka Tochter Hirsch – 09. Jänner 1709
  580. Mirjam – 22. März 1732
  581. Mirjam Tochter Jakob – 07. März 1749
  582. Mirjam Tochter Mostel – 29. März 1758
  583. Mirl Tochter Moses Kittsee – 11. März 1809
  584. Mislib Debora – 12. Dezember 1732
  585. Mitzger David – 04. Dezember 1867
  586. Mitzger Johanna – 05. September 1874
  587. Mitzger Line – 12. Oktober 1865
  588. Mochiach Lipman – 01. Oktober 1755
  589. Mochiach Rebekka – 26. August 1751
  590. Modern David – 09. Oktober 1798
  591. Modern Rösel – 29. Juli 1811
  592. Monisch ben Mordechai – 27. Jänner 1737
  593. Moses ben Beer – 19. September 1769
  594. Moses ben Jedidja (Gottlieb) – 02. April 1777
  595. Moses ben Löb – 20. Oktober 1736
  596. Moses ben Meir – 19. Dezember 1736
  597. Moses ben Salomo – 08. Dezember 1744
  598. Motlei Josua – 09. September 1868
  599. Motlein (Motlay) Jakob – 17. November 1832
  600. Mottlein (Motlay) Chaja Sara – 15. September 1861
  601. Mühlendof Meir – 28. Dezember 1790
  602. Mühlendorf Mirjam – 01. Februar 1828
  603. Mühlendorf Rösel – 16. Juni 1804
  604. Mühlendorf Rösel – 30. September 1731
  605. Mühlendorf Simeon / Levia Tochter Levi – 20. Oktober 1755 / 31. Oktober 1755
  606. Mühlendorf Zirl – 15. Mai 1753
  607. N. N.
  608. N. N.
  609. N. N.
  610. N. N.
  611. N. N.
  612. N. N.
  613. N. N.
  614. N. N.
  615. N. N.
  616. N. N.
  617. N. N.
  618. N. N.
  619. N. N.
  620. N. N.
  621. N. N.
  622. N. N.
  623. N. N.
  624. N. N.
  625. N. N.
  626. N. N.
  627. N. N.
  628. N. N.
  629. N. N.
  630. N. N.
  631. N. N.
  632. N. N.
  633. N. N.
  634. N. N.
  635. N. N.
  636. N. N.
  637. N. N.
  638. N. N.
  639. N. N.
  640. N. N.
  641. N. N. – 1831 – 1832
  642. N. N. – 30. Oktober 1704
  643. Neufeld (Gschies) Meir – 19. April 1782
  644. Neufeld (Perlhefter) Jakob – 12. März 1806
  645. Neufeld (Perlhefter) Michael – 22. Dezember 1798
  646. Neufeld Abram – 12. März 1788
  647. Neufeld Ahron – 10. Jänner 1854
  648. Neufeld Ahron / Klärel – 17. Februar 1765 / 03. Dezember 1768
  649. Neufeld Amalie – 15. Juni 1846
  650. Neufeld Hendel – 06. April 1828
  651. Neufeld Isaschar – 10. November 1768
  652. Neufeld Israel Hirsch – 04. März 1790
  653. Neufeld Jiska – 31. Oktober 1781
  654. Neufeld Löb – 03. Dezember 1791
  655. Neufeld Mirjam – 01. April 1747
  656. Neufeld Mirjam – 30. November 1773
  657. Neufeld Mirjam – o.D.
  658. Neufeld Pessel – 14. April 1750
  659. Neufeld Pessel – 22. Dezember 1779
  660. Neufeld Rachel – 09. August 1800
  661. Neufeld Rebekka – 07. Dezember 1833
  662. Neufeld Rösel – 23. Jänner 1793
  663. Neufeld Sarl – 07. Mai 1860
  664. Neufeld Simeon – 16. Februar 1830
  665. Neufeld Vögele – 23. Oktober 1816
  666. Neufeld Zipperl – 02. März 1752
  667. Neumegen Ascher – 15. Jänner 1758
  668. Neumegen Hirsch – 1733-1734
  669. Neumegen Salman – 07. Mai 1746
  670. Neuschloss Simcha – 25. November 1857
  671. Niederwerrn Löb – 10. Mai 1747
  672. Niederwerrn Mendl – 30. Juli 1749
  673. Nikolsburg Rachel – 30. Jänner 1684
  674. Nikolsburg Salomo – 04. Mai 1818
  675. Nikolsburg Simcha – 07. März 1698
  676. Nikolsburg Sprinzel – 24. Juli 1814
  677. Nucha Chaja Tochter Mandl – 20. November 1754
  678. Oblat Chaidel – 01. März 1852
  679. Oppenheim Jehuda – 28. September 1760
  680. Oppenheim Jentel – 24. Februar 1744
  681. Oppenheim Samuel – 21. November 1739
  682. Österreicher Jütel – 09. Juni 1866
  683. Österreicher Karl – 03. September 1834
  684. Pappenheim Salman – 21. August 1790
  685. Perles Abraham – 26. September 1836
  686. Perles Zvi Hirsch – 04. April 1835
  687. Pessel Tochter Hirsch – 06. April 1751
  688. Philipp Elias – 06. Februar 1774
  689. Pick Jakob – 26. Mai 1860
  690. Pick Rechli – 10. August 1859
  691. Piesling Jachedl – 28. September 1826
  692. Pinchas ben Abraham – 03. April 1781
  693. Pinczow Moses – 16. März 1804
  694. Pinkus Jakob – 04. Oktober 1830
  695. Pollak (Mühlendorf) Abraham – 08. November 1832
  696. Pollak (Mühlendorf) Alexander – 11. Jänner 1853
  697. Pollak (Mühlendorf) Isak – 05. August 1872
  698. Pollak (Mühlendorf) Meir – 04. Mai 1870
  699. Pollak (Mühlendorf) Mordechai – 08. Jänner 1819
  700. Pollak (Mühlendorf) Rafael – 10. Oktober 1749
  701. Pollak (Mühlendorf) Rafael – 12. April 1814
  702. Pollak (Mühlendorf) Simeon – 19. März 1750
  703. Pollak (Mühlendorf) Uriel – 04. März 1813
  704. Pollak (Mühlendorf) Valentin – 03. Jänner 1869
  705. Pollak Ahron – 14. Dezember 1745
  706. Pollak Bella Chaja – 23. Februar 1772
  707. Pollak Breindel – 22. September 1850
  708. Pollak Chajjm – 22. Oktober 1785
  709. Pollak David – 08. März 1755
  710. Pollak David – 26. Februar 1720
  711. Pollak Eleonora – 13. März 1869
  712. Pollak Ester – 04. Oktober 1839
  713. Pollak Hadass – 20. Juni 1863
  714. Pollak Hadassa – 13. September 1806
  715. Pollak Hani – 15. Jänner 1847
  716. Pollak Hendel – 17. März 1836
  717. Pollak Hirsch Löb – 28. Dezember 1861
  718. Pollak Jakob – 09. Juni 1849
  719. Pollak Jakob – 26. November 1685
  720. Pollak Jakob – 29. September 1751
  721. Pollak Jehuda Meir – 21. Juli 1838
  722. Pollak Juli/July – 27. März 1870
  723. Pollak Jüdl Beer – 13. Juni 1781
  724. Pollak Jütel – 28. September 1832
  725. Pollak Kressel – 16. Dezember 1866
  726. Pollak Kröndel – 25. März 1822
  727. Pollak Lea – 19. Februar 1821
  728. Pollak Libele – 11. Oktober 1788
  729. Pollak Lipman – 27. Juli 1849
  730. Pollak Maria – 08. Juli 1873
  731. Pollak Mirjam – 02. Mai 1858
  732. Pollak Moses – 29. April 1830
  733. Pollak Moses Uriel – 05. September 1842
  734. Pollak Moses Valentin – 06. April 1804
  735. Pollak Naftali – 08. September 1751
  736. Pollak Nathan – 13. Oktober 1763
  737. Pollak Pinchas / Pollak Chwolisch – 05. Jänner 1754 / 31. Dezember 1756
  738. Pollak Rachel – 02. Mai 1869
  739. Pollak Rafael – 16. Oktober 1728
  740. Pollak Rebekka – 16. Oktober 1802
  741. Pollak Rechl – 05. Mai 1807
  742. Pollak Rechli – 07. August 1859
  743. Pollak Rösel – 12. April 1764
  744. Pollak Rösel – 15. Dezember 1846
  745. Pollak Rösel – 23. Jänner 1723
  746. Pollak Samuel – 22. September 1776
  747. Pollak Sara – 03. September 1864
  748. Pollak Simeon – 31. März 1841
  749. Pollak Taube – 19. April 1830
  750. Pollak Theresia – 29. September 1798
  751. Pollak Uriel – 03. Juli 1852
  752. Pollak Wolfgang – 07. August 1806
  753. Popper Chaila / Chana – 23. Mai 1849 / 29. Mai 1849
  754. Preisach Anschel – 03. August 1800
  755. Preisach Benjamin Wolf – 13. September 1765
  756. Preisach Jomtob Ahron – 07. September 1773
  757. Preisach Löb – 10. September 1803
  758. Preisach Salda – 10. März 1798
  759. Preisach Salman – 26. Februar 1835
  760. Preisach Täubche – 23. März 1809
  761. Preisach Telza – 06. Februar 1735
  762. Preisach Vögele / Preisach Bendit – 11. April 1736 / 01. Jänner 1737
  763. Preisach Wolf – 18. April 1759
  764. Pressburg (Rosenfeld) Jechiel – 14. Mai 1807
  765. Pressburg Golda – 27. Februar 1794
  766. Pressburg Rechli – 01. Oktober 1754
  767. Pressburg Uri – 26. Juni 1765
  768. Pressburg Wolf – 23. November 1768
  769. Pressburg Zirl – 11. Dezember 1823
  770. Prodesdorf Isak – 26. Jänner 1803
  771. Protiwin Jütl – 10. Jänner 1726
  772. Raab Jakob – 27. September 1755
  773. Raab Rebekka – 27. November 1759
  774. Rachel und Jentel aus Kottendorf
  775. Rafael ben Jüdl – 16. November 1729
  776. Ranschburg Gütel – 31. August 1809
  777. Ranschburg Leopold – 26. Dezember 1817
  778. Rebekka Frau Löb (?) / Chaila Fr… – 20. Juni 1742 / o.D.
  779. Rebekka Frau Tebel – 27. Oktober 1829
  780. Rebekka Isserls – 31. Juli 1805
  781. Rebekka, Frau des Lipman – 25. Februar 1801
  782. Reberger Eleonora – 18. Oktober 1847
  783. Rebitz Jakob – 05. Dezember 1711
  784. Rechel – 30. Juli 1762
  785. Rechl Tochter Isaschar – 10. Mai 1708
  786. Rechla Frau Isserl ben Leser – 04. April 1807
  787. Rechnitz Hindel – 26. Dezember 1812
  788. Rechnitz Jehuda / Wesel Libela – 23. März 1772 / 05. Juli 1772
  789. Rechnitz Nethanel – 09. März 1832
  790. Reichenau Gnendel – 18. Jänner 1758
  791. Reichenau Jakob – 12. August 1762
  792. Reichenau Sara – 09. Jänner 1769
  793. Reichenfeld Chana – 27. Mai 1825
  794. Reichenfeld Jehuda Löb – 03. Februar 1863
  795. Reichenfeld Josua – 08. September 1863
  796. Reichenfeld Sarl – 19. Mai 1840
  797. Reitlinger Jutta – 25. Dezember 1774
  798. Reitlinger Karoline – 31. März 1814
  799. Reitlinger Rosine / Rosalia / Regina – 05. Mai 1849
  800. Reitlinger Salman – 11. August 1840
  801. Rofe Chaja – 14. Februar 1720
  802. Rofe Hirsch – 11. April 1723
  803. Rofe Isak – 14. Oktober 1794
  804. Rösel Tochter Abraham – Jänner/Februar 1721
  805. Rösel Tochter David – 07. April 1733
  806. Rösel Tochter Elieser – 08. August 1727
  807. Rösel Tochter Feitel – 05. Dezember 1760
  808. Rosenberg (Lackenbach) Gütel – 09. Mai 1854
  809. Rosenberg Lemmel – 13. Juli 1808
  810. Rosenberg Schöndel – 13. September 1855
  811. Rosenberg Tolza – 12. Juni 1786
  812. Rosenberger Philipp – 14. Jänner 1872
  813. Rosenberger Rebecca – 21. August 1858
  814. Rosenberger Salomo(n) – 30. Juni 1860
  815. Rosenburg Löb – 02. Jänner 1749
  816. Rosenfeld (Pressburg) Mostel – 06. Mai 1849
  817. Rosenfeld Frumet – 19. Jänner 1850
  818. Rosenzweig Matel – 28. Jänner 1867
  819. Rosenzweig Michael Löb – 17. September 1855
  820. Rösl Tochter Isaschar Beer – 15. Dezember 1703
  821. Rothschild Rebekka – 22. August 1874
  822. Rust Hannele – 20. Dezember 1813
  823. Rust Lea – 14. Dezember 1806
  824. Rust Moses – 19. Jänner 1825
  825. Saler Abram – 10. April 1837
  826. Salman ben Jakob – 05. September 1720
  827. Samuel ben Moses – 13. Februar 1710
  828. Samuel Perez – 15. September 1785
  829. Sara – 11. Jänner 1768
  830. Sarl Tochter Isserl – 04. November 1724
  831. Sarl Tochter Zvi – 04. Jänner 1766
  832. Schacherls Löb / Fradl – 26. Februar 1754 / 06. Februar 1754
  833. Schaffa Chaidel – 07. November 1804
  834. Schaffa Chajim – 19. November 1814
  835. Schaffa Chawa – 14. Mai 1851
  836. Schaffa Michael – 23. Jänner 1827
  837. Schaffa Mirl – 25. Februar 1833
  838. Schaffa (Spitzer) Abraham – 09. September 1873
  839. Schaffa (Spitzer) Jüdel – 03. Februar 1815
  840. Schamasch Bella – 07. Jänner 1772
  841. Schamasch Elia / N.N – 03. November 1713 / o.D.
  842. Schamburg Jakob Elia – 31. März 1801
  843. Schemaja Löb ben Salomo – 27. Jänner 1745
  844. Schepchowitz Wolf – 10. Oktober 1748
  845. Schick Bella – 31. Mai 1803
  846. Schick Lea – 02. Oktober 1873
  847. Schick Moses – 17. August 1846
  848. Schik Pessel – 22. Jänner 1698
  849. Schimschon Moses – 14. Dezember 1691
  850. Schlesinger (Güns) Ahron – 29. Dezember 1873
  851. Schlesinger (Güns) Chawa – 16. April 1829
  852. Schlesinger (Güns) Gütel – 05. Mai 1811
  853. Schlesinger (Güns) Kressel – 11. Dezember 1769
  854. Schlesinger (Güns) Levia – 16. Dezember 1766
  855. Schlesinger (Güns) Markus – 19. Jänner 1859
  856. Schlesinger (Güns) Mordechai – 26. April 1772
  857. Schlesinger (Güns) Moses – 31. Jänner 1790
  858. Schlesinger (Güns) Nanette – 23. April 1860
  859. Schlesinger (Güns) Reikel – 03. November 1788
  860. Schlesinger (Güns) Samuel Marx Israel – 27. Mai 1792
  861. Schlesinger (Güns) Sarl – 02. Juli 1757
  862. Schlesinger (Güns) Wolf – 12. Jänner 1840
  863. Schlesinger (Margulies-Jafe) Samuel – 18. April 1756
  864. Schlesinger Abraham – 30. März 1865
  865. Schlesinger Anschel – 05. Mai 1749
  866. Schlesinger Baruch – 19. Oktober 1727
  867. Schlesinger Chaja – 18. März 1777
  868. Schlesinger Duschena – 21. Oktober 1860
  869. Schlesinger Elieser – 1736/1737
  870. Schlesinger Ester – 02. März 1836
  871. Schlesinger Ester – 12. Jänner 1745
  872. Schlesinger Hirz – 27. August 1828
  873. Schlesinger Israel Marx – 29. September 1734
  874. Schlesinger Josef – 23. November 1869
  875. Schlesinger Judith – 26. April 1803
  876. Schlesinger Libela – 11. September 1803
  877. Schlesinger Löb – 10. Juli 1739
  878. Schlesinger Löbusch – 17. Februar 1835
  879. Schlesinger Moritz (Moses) – 14. August 1860
  880. Schlesinger Moses – 15. April 1730
  881. Schlesinger Moses – 15. August 1758
  882. Schlesinger Moses – 1726-1735
  883. Schlesinger Rösel – 18. Juli 1738
  884. Schlesinger Samuel – 15. Mai 1835
  885. Schlesinger Sarl – 23. Juni 1860
  886. Schlesinger Scheva – 21. Juni 1865
  887. Schlesinger Theresia – 15. März 1851
  888. Schlesinger Theresia – 16. März 1844
  889. Schlesinger Veronica – 12. April 1803
  890. Schneider Babette – 09. November 1861
  891. Schneider Fradel – 23. Dezember 1861
  892. Schneider Hindel – 21. Mai 1819
  893. Schneider Josef – 07. Oktober 1863
  894. Schneider Kalman – 03. Dezember 1803
  895. Schneider Kalman – 10. Jänner 1871
  896. Schneider Lazar / Leser – 01. April 1853
  897. Schneider Moses – 10. April 1853
  898. Schneider Nucha – 01. Februar 1823
  899. Schneider Todros – 24. März 1844
  900. Schneider Zirl – 03. Dezember 1847
  901. Schnürmacher Ester – 25. November 1837
  902. Schnürmacher Rösel – 04. Februar 1730
  903. Schreiber Breindl – 21. Juli 1750
  904. Schreiber Meir – 14. Jänner 1732
  905. Schreiber Rachel – 16. September 1831
  906. Schreiber Rechla / Vögele – 22. Dezember 1794 / 19. August 1795
  907. Schreiber Rösel – 17. Mai 1809
  908. Schreiber Sanwel – 24. Jänner 1771
  909. Schreiber Sarl – 31. März 1860
  910. Schulhof Bräunche – 30. Jänner 1759
  911. Schwarz Abraham Hirsch – 08. Mai 1849
  912. Schwarz Pessel – 07. Mai 1849
  913. Sellegh (Selig) Abraham – 07. April 1751
  914. Sender (Alexander) Lazarus – 04. November 1785
  915. Sender Chana – 29. November 1785
  916. Sender Isak – 24. Dezember 1833
  917. Sender Meschulam – 06. April 1804
  918. Sender Mordechai – 20. Februar 1791
  919. Serl, Tochter des Moses – 29. Jänner 1749
  920. Simeon ben Feischl / Jentel Tochter Meir Gschies – 15. September 1798 / 09. Oktober 1811
  921. Siml Löb ben Salomo – 05. November 1751
  922. Simson ben Joel aus Meseritsch – 31. Mai 1756
  923. Sinai Juspa – 11. Juni 1846
  924. Sinai Kressel – 04. April 1870
  925. Sinai Moses – 25. August 1873
  926. Singer Chaidel – 13. Oktober 1868
  927. Singer Mordechai – 21. Dezember 1833
  928. Singer Moses – 08. Mai 1854
  929. Singer Rechli – 08. Dezember 1832
  930. Soest Ahron – 03. Juni 1782
  931. Soest Dina – 05. Juli 1753
  932. Spitz (Halevi) Isak – 01. November 1766
  933. Spitz Halevi Israel Hirsch – 20. Mai 1772
  934. Spitz Halevi Koppel – 24. November 1743
  935. Spitz Levia – 29. März 1774
  936. Spitz Moses – 1736/37
  937. Spitz Rösel – 27. März 1730
  938. Spitz Telza – 30. August 1725
  939. Spitzer Abraham – 03. März 1808
  940. Spitzer Abraham – 25. September 1873
  941. Spitzer Anna – 22. Jänner 1847
  942. Spitzer Bella Chaja – 06. Mai 1730
  943. Spitzer Sara – 13. Februar 1871
  944. Spitzer Chaja Sara – 16. August 1848
  945. Spitzer Chaja Treindel – 01. April 1821
  946. Spitzer David – 05. April 1849
  947. Spitzer Elieser – 31. Mai 1724
  948. Spitzer Elke – 23. März 1820
  949. Spitzer Freidel – 18. Jänner 1764
  950. Spitzer Gütel – 24. Oktober 1841
  951. Spitzer Johanna – 07. Juli 1864
  952. Spitzer Isak – 12. September 1754
  953. Spitzer Kröndel – 29. August 1871
  954. Spitzer Jakob Wilhelm – 27. März 1862
  955. Spitzer Lemmel – 12. April 1865
  956. Spitzer Malka – 06. Jänner 1737
  957. Spitzer Malka – 07. April 1838
  958. Spitzer Michl Ahron – 28. März 1831
  959. Spitzer Mirjam – 02. Oktober 1862
  960. Spitzer Rafael – 21. August 1791
  961. Spitzer Rechli – 23. Juli 1838
  962. Spitzer Rösel – 23. Mai 1764
  963. Spitzer Salomo – 25. September 1847
  964. Spitzer Samuel – 09. Dezember 1844
  965. Spitzer Sara – 02. April 1874
  966. Spitzer Schöndel – 12. Oktober 1840
  967. Sprinze Frau Samuel – 17. August 1807
  968. Stampe Löb Hirsch – 07. Jänner 1800
  969. Stampe Michael – 03. September 1784
  970. Stampe Mirjam – 06. August 1804
  971. Steiner Ahron – 29. September 1873
  972. Steiner Kröndel – 27. Juni 1838
  973. Steiner Rosa – 29. April 1865
  974. Steinhardt Isak – 28. Jänner 1872
  975. Steinhardt Josef – 14. März 1866
  976. Steinhardt Jütel – 19. April 1874
  977. Steinhardt Pessel – 28. April 1870
  978. Steinhart Zirl – 19. Dezember 1844
  979. Stieber Nucha – 26. April 1852
  980. Stroh Jakob – 21. November 1856
  981. Stroh Rösel – 01. Juni 1866
  982. Tachau Abraham – 02. April 1854
  983. Tachau Elia – 18. Oktober 1838
  984. Tachau Eleonore – 03. November 1857
  985. Tachau Ester – 27. Oktober 1815
  986. Tachau Gütel – 01. März 1873
  987. Tachau Isak – 17. Mai 1803
  988. Tachau Rosalie – 15. Februar 1833
  989. Tachau Samuel – 30. Mai 1873
  990. Tachau Süßkind – 23. September 1864
  991. Tachau Zirl – 03. Dezember 1831
  992. Teltsch Samuel – 29. September 1823
  993. Temesvar Mendel – 01. Mai 1795
  994. Tiger (Schaffa) Moses – 15. November 1834
  995. Tiger Abraham – 04. Juni 1863
  996. Tiger Hadas – 14. Mai 1849
  997. Tiger Schöndel – 28. Februar 1840
  998. Tirza Tochter Abraham – 21. November 1727
  999. Todros ben Moses – 04. Jänner 1756
  1000. Tolza Frau Isak Löb – 01. Februar 1789
  1001. Ungar Fani – 28. Oktober 1846
  1002. Ungar Nanetti – 15. Oktober 1834
  1003. Vögele Frau Isserl – 25. Februar 1736
  1004. Wachter Abraham – 14. Juni 1748
  1005. Wachter Abraham – 22. März 1808
  1006. Wachter Esterl – 30. Oktober 1771
  1007. Wachter Josef – 23. März 1776
  1008. Wachter Kröndel – 08. Dezember 1840
  1009. Walter Vögele – 05. November 1872
  1010. Wamburg Kela – 21. August 1776
  1011. Wärndorf Mirjam – 11. April 1855
  1012. Wärndorfer Abraham – 15. November 1836
  1013. Wärndorfer Catarine – 28. Mai 1849
  1014. Wärndorfer Daiche – 03. Juni 1771
  1015. Wärndorfer Joel – 04. April 1833
  1016. Wärndorfer Joel – 04. Dezember 1763
  1017. Wärndorfer Joel – 12. Mai 1798
  1018. Wärndorfer Löb – 28. September 1836
  1019. Wärndorfer Naftali (Herzel) – 24. August 1870
  1020. Wärndorfer Rechl – 18. Oktober 1727
  1021. Wärndorfer Rechla – 01. Dezember 1810
  1022. Wärndorfer Rösel – 08. Juli 1757
  1023. Wärndorfer Salman – 15. Dezember 1791
  1024. Weil Isak – 03. Oktober 1873
  1025. Weiler Abraham Hirsch – 16. September 1749
  1026. Weiler Gella – 08. Juni 1812
  1027. Weiler Isak – 19. Juli 1842
  1028. Weiler Jakob – 02. Februar 1759
  1029. Weiler Josef – 12. Juni 1765
  1030. Weiler Markus – 01. Juni 1839
  1031. Weiler Mordechai – 19. Jänner 1799
  1032. Weiler Moses Ahron – 14. Juli 1829
  1033. Weiler Sarl – 03. Juli 1837
  1034. Weiler Zartel – 14. April 1782
  1035. Weiler Zartel – 11. Februar 1831
  1036. Weiß Moritz – 02. Oktober 1846
  1037. Weiss Michl – 31. Juli 1834
  1038. Wertheimer Edel – 09. November 1757
  1039. Wertheimer Moses – 18. Juli 1713
  1040. Wesel Chaja – 16. März 1776
  1041. Wesel Gumperich – 16. Februar 1758
  1042. Wesel Jakob – 07. Mai 1776
  1043. Wesel Josef – 10. September 1794
  1044. Wesel Löb ben Gumperich – 08. August 1802
  1045. Wesel Michael Elia – 26. August 1795
  1046. Wesel Mirjam – 30. April 1779
  1047. Wesel Resl – 20. Juni 1760
  1048. Wesel Ruchama – 19. Jänner 1769
  1049. Wesel Salman Moses – 08. November 1865
  1050. Wesel Sarl – 27. Mai 1799
  1051. Wesel-Gomperz Löb – 02. Mai 1731
  1052. Wiener Bella – 25. Oktober 1701
  1053. Wiener Chaila – 17. August 1754
  1054. Wiesbaden Marianna – 23. Februar 1827
  1055. Wiesbaden Mordechai (Sabel Marcus) – 12. März 1830
  1056. Winden Ahron – 19. Juni 1854
  1057. Winden Hindel – 24. Juli 1869
  1058. Winden Jesaia – 02. Februar 1871
  1059. Winden Josef – 16. Juli 1832
  1060. Winden Kela – 19. Februar 1860
  1061. Winden Mordechai – 01. Februar 1827
  1062. Winden Schöndel – 28. Februar 1827
  1063. Winden Vögele – 08. Mai 1818
  1064. Winden Zirl – 11. Februar 1849
  1065. Windholz Hendel / Chaila – 18. Juni 1853 / 01. Juli 1853
  1066. Windholz Salomo – 13. Februar 1864
  1067. Winternitz (Jemnitz) Rösel – 23. November 1797
  1068. Winternitz Judith – 20. August 1820
  1069. Winternitz Kressel – 12. März 1852
  1070. Winternitz Moses – 22. Oktober 1832
  1071. Wolf
  1072. Wolf (Kittsee) Moses – 29. September 1839
  1073. Wolf (Kohen) Reizel – 23. Dezember 1779
  1074. Wolf Abraham – 01. Februar 1848
  1075. Wolf Asriel (Israel) – 01. Dezember 1859
  1076. Wolf ben Elieser – 20. Dezember 1742
  1077. Wolf Benjamin – 15. August 1768
  1078. Wolf Jeni / Jeanette – 30. Jänner 1874
  1079. Wolf Chana – 01. Juni 1872
  1080. Wolf Franziska (Frumet) – 06. Juni 1849
  1081. Wolf Joachim – 06. Jänner 1823
  1082. Wolf Leopold – 11. Jänner 1866
  1083. Wolf Meir – 17. Februar 1842
  1084. Wolf Meir – 29. Oktober 1785
  1085. Wolf Philipp – 09. April 1778
  1086. Wolf Rebekka – 25. März 1831
  1087. Wolf Rösel – 09. September 1853
  1088. Wolf Rösel – 23. Oktober 1785
  1089. Zadoks Salomo – 20. August 1784
  1090. Zvi Hirsch ben Zvi Hirsch – 28. Oktober 1823